Виталий Герасимов

слухте а разве не смешно что население Раши послушав Германов теперь считает Итальянцев и Испанцев какими-то

слухте а разве не смешно что население Раши послушав Германов теперь считает
Итальянцев и Испанцев какими-то макароншиками? )))

я понимаю что ИталоИспаноПортугальцы конечно люди старые но называть их
макароншиками пицулянтами итд это немного глупо. )
вы их просто недооцениваете и не знаете кто это

Ol
Olga

ну назови их Паста - а что меняется ?

Рё
Рёрјсџ

А кто это? Испания. Была великой державой, обожралась золотом с Нового Света и про... бала собственную экономику. После чего великой державой быть перестала. Дальше было семь революций. В итоге "голубая дивизия" воевала под МОИМ родным городом.
Итальянцы. В государство объединились только в XIX веке. (Про Римлян мне сказки рассказывать не надо, итальянцы к ним никакого отношения не имеют) Вели себя как подлые шавки перед Первой мировой войной. Воевали отвратительно. Потом там возник клоун по имени Муссолини, когорый НИЧЕГО не сумел. После войны Италия с восторгом стала сосать у НАТО.

Ве
Вера

так расскажи про "ИталоИспаноПортугальцев" . любопытно же узнать, какие они на самом деле ...

St
Stas

Макаронниками их называют французы, а мы их называем итальянцами.

Евгений

Вобще то в макаронах интальянцы действительно самые лучшие.
Ихняя паста это международный стандарт. Пицца тоже есть в каждой стране мира.
Даже в арабских странах!
Пол мира говорит на испанском языке. В свое время испанцы наваляли по самые помидоры пеловине земного шара.
Что касается отношение к ним в России то скажу просто. Пошла тенденция уважать только силу.
И больше ничего. Это следствие недостатка образования а так же бездарного телевидения.

Людмила

Это что за странный высер?))

Nastya

Что за бред в остатках мозга хохлопидара ?

Анастасия

Смешно, что ты неуч!