Александра

представьте, если бы ваш друг удалил вас из друзей и продолжал писать, будто ничего не произошло, вы бы отвечали или нет?

хочу услышать мнение каждого 🙂

Светлана Целяпина

Я бы включила приватность "Сообщения : "Только для друзей"" (Ну или что-то в этом роде) . Будет долбиться в друзья, пускай объясняет почему удалил)

Любовь Постникова

Спроси. Чего меня удалил (а)

Надежда Россохина

Скажи так :....(просто у меня та же проблема) Слушай!! ! Если я тебе не нравлюсь то тогда не пиши мне!!!! и поставь "Только для друзей" а дальше его (её) проблемы

Ольга Соловьева

не могу понять, почему так придают значение не значительному и в тоже время не желают задумываться о серьезном? Мало ли на какую кнопочку он мог не чаянно нажать... ну или сайт заглючил или был взломан хакерами... почему на какой то херне выстраивают серьезные умозаключения...?

Екатерина Нежура

Конечно бы отвечала, что такого?

Файзулла Асадулла

Отвечала бы конечно! что за глупости не отвечать из за этого ?))))))

Дмитрий Алябьев

Отвечала, что за бред? Подумаешь удалили, может нечаянно, а может, просто решил человек почистить список друзей.

Анар Абдуллаев

Я всегда говорил, почему меня удалил (а) , а там смотря какой ответ будет!