Юрий Жабров

Непредсказуемое будущее. Зачем людям, иногда, хочется сделать его предсказуемым? Секретики не любят? ;))

Олег Репецкий

Будущего никто не может знать, но вот сама жизнь, как она есть - весьма предсказуема:))))

Виктор Снигур

сложить ручки и ждать у моря погоды?

Иван Гашевский

завтра будет то же, что было сегодня и вчера,
с незначительными несущественными вариациями.

Имя

необходима уверенность в чем либо, ибо не приятно когда ваш близкий человек вас подвел, и больше нет этого чувства. но появилось новое, которое наз. стабильность, - это большие города, но тут же браки по расчету прописка и чея квартира кто кого приютил тот может хоть сгнобить своего партнера, да все что хоч за прописку, как хоч себя веди, мож. пригрозить - или вышвырну как шавку на улицу. если первое то над в деревню ехать

Анастасия Кузова

Так страшно-же.. . Лучше синичка, чем журавль.. . :-))

Яна Дамирова

Человек жаждет все контролировать, поэтому предпочитает выяснять будущее, насколько это возможно) ) и контроль дает иллюзию стабильности и постоянства, которого на самом деле не существует, потому что сегодня и вчера было все спокойно, а завтра все поменялось))