Елена Кутузова

Вот скажите кто видит, блин я та тут причем когда началась драка, я повода никому не давала!? В караоке было дело!

Очень хочется выяснить в чем причина! ? Виктория 1987,03;03

Когда человек имеет связи, он имеет право вести себя так как он себе хочет!!?

Людмила Filippova

мог кто то зайти с агрессивными духами на нем - у вас мне кажется так произошло

Lusilda Yudashkina

а я говорила, что день сложный) прикинь найди мой ответ тебе

Нина Соколова

фото в студию.

Ан
Анастасия

мало водки мало и закуски тоже было мало)))))