Полина Маркалова

Скажите Маги! Мне здесь сказали что у меня никого не- будет?

Ни мужчины, ни мужа!
Вот интересно так ли это, первый раз такое слышу по отношению к себе, вот такие сведения ...Виктория 1987,03,03

Лично Я так не думаю!

Буду одна?)

Игорь Тофан

У Вас будет огромная любовь, ещё один ребёнок. Не верьте. Никогда не верьте отрицательным "гадания", программам, внушениям.

Мм
Ммммм

брак будет
и дети

Яна Абашина

вижу и мужчину и двух детей разнополых

Алена Иващенко

замуж через год

Руслан "

я правильно понял что это тебе по дате рождения сказали? по дате такое невозможно просчитать, тебя обманули. Когда открывал вопрос то думал фото увидеть, и не каждый ещё по фото сможет продиагностировать))))

Юлия Симбиркина

про судьбу на ладошках написано что может быть, когда и сколько. Чего гадать когда можно просто посмотреть.

Алеся Смирнова

всё будет, просто попозже...

Виктория Ч

Полный бред-семья, детки будут

Ольга Шевченко

Не может быть одиночества, если его не хочешь. Все это бред тех, кто сам неважно поживает, и желает такого же другим.... Или, с целью вымогания денег такие прогнозы дают.