Ар
Аревик)))

А как вообще играют на Forex, чё там нужно делать ?!

кто нить скажите конкретно ЧЁ ТАМ ДЕЛАЮТ

Айбек Замирбеков

есть цена у твоей фирмы например = лимон.
ты выпускаешь акции на эту сумму например 100тыщ экз по по 10р каждая.

с этого момента у твоей фирмы есть рейтинг.

если хорошо работаешь естественно все захотят стать дольщиками твоей фирмы и будут покупать акции. нынешние владельцы акций естественно будут продавать их подороже. итак цена твоей фирмы увеличится.

но есть факторы влияющие на твою деятельность. например таможня ужесточила ввоз твоего продукта, или пенсионерам дали льготы на твой продукт значит твоя деятельность либо улучшится либо ухудшится. т. е твои акции станут снова привлекательными или непривлекательными.

а форекс это всего лишь место где можно осуществить покупку или продажу акций.

а игра на форексе это расчет, чутье, в каком состоянии дела у фирмы акции которой ты купил

Аня Смогоржевская

да ничего особенного, просто кладешь туда деньги и все, денег больше не увидишь)

Неизвестно

это фигня брокерская там биржи всякие короче там шарить надо.

Л.
Любовь ......

не ищи проблемы-лучше бинары оптион. Но без знаний тоже не проход.

Алексей

Forex- внебиржевая площадка торговли валютой. Учитывая объемы и сроки, можно сказать, что торговля носит спекулятивный характер.

Ju
Julietta

Торговать валютными котировками на понижение и повышение . Скачай терминал MT4 у любого дилера. Открой демо аккаунт и вперед!!!