Андрей Кельганов

Что сделать надо чтобы Саша Погорелый меня простил и принял? И мы были вместе. Общаемся и созваниваемся с ним.

Иришка Анадо

метод комплесный психология и магия - раз есть общение - прогноз хороший .. узнать его интересы- жить ими немного - сменить имидж немного .. коетничать и при встрече в реале - поить и тащить в койку ...очень примерно

Олеся Пономарева

с головой то надо иногда дружить! какой такой бля*ь Саша Погорелый. Мы бля*ь все его акунно знаем!

Сергей Третьяк

Напиши сюда пожалуйста состав своей семьи, зарплату её членов, занимаемую жилую площадь и адреса всех родственников. Дебильничать - так уж на полную катушку, чего там...

Маргарита Камынина

не волнуйся деточка Саша уже читает)