Ма
Мария

Много времени потребуется чтобы самому выучить правила ПДД (С автошколой компромисс найден)?

Гу
Гузель

Легко, я на работе ПДД учил, на занятия не ходил. Открыл сайт с билетами ПДД и разъяснениями, через 2-3 недели все билеты сдавал без ошибок.

Га
Галина

правила запомнил за одно прочтение. знаки зубрил денька 2-3. билеты тоже где то 2-3. и неделю учился применять правила на дороге.

Ульяна Беляева

Не так уж и много, что непонятно - обязательно спроси у инструктора. ПДД главное понять, а не просто зазубрить.

Татьяна

ПДД главное понять, а не просто зазубрить.

Сергей Опекунов

Что значит выучить? Как стихи что ли в школе? Если так, то, думаю, очень много. Только вот мне известны люди, которые вот так выучили, а того, что там написано, при этом не понимают. Изучить ПДД можно за неделю. Прочитать ...за полчаса.

Ольга Родникова

у меня ушло 15 часов подряд

Екатерина

Билеты прорешал от начала и до конца. Потом наоборот. И всё.

Светлана

Неделя максимум, если зубрить