Сергей Пынзару

Что можно делать "серьезно" в воскресное утро?

про туалет и чистить зубы пропускаем))

Борис Сорокин

Если субботний вечер плавно перешел в воскресное утро. То только спать:)) ) Утро же вечера мудренее. Вдруг как Менделееву. Чего то полезное приснится?:)

Наталья Королева

Отчебучить чего-нибудь...: -))

Максим Солонин

Подмести дорожки.

Роман Постричев

смотреть фильмы (могу посоветовать) .
пить кофе, читать книги, играть в игры, приготовить вкусную еду.

Наслаждаться уютом 🙂

Марина Кончакова

Похмеляться после пятницы, либо ворон посчитать.

Саша Гуров

Серьезно, я много чего уже переделала.

Арсений Не Скажу

Например, я серьёзно окончу вчера начатую уборку и поглажу то, что постирано.
Так же не менее серьёзно сварю себе кашку. И так же серьёзно лакомилась зефиром.