Марина Давыдова

Как сделать ограниченный доступ (по паролю) к отдельной папке?

*7
***брoдяга*** 777

Никак. Заархивируй папку, а на архив поставь пароль. Сторонние программы - это не серьезно.
Они легко обходятся. Например, загрузившись с Live CD. Такие проги работают, пока ты в винде. Стоит выйти - и всё будет доступно.

Александр

Как я знаю, вроде нельзя.

Андрей

программка есть для этого Anvide Lock Folder 2.40

Ань Фыонг Фам

винрар самый надежный .

Людмила Порубова

Скопируй на флешку, флешку вставил вынул, абсолютный пароль .