Юленька Скромница

Как удалить BaiduAn и BaiduSd? Помогите! Сильно глючит ноутбук!!!

Скачивала игру с интернета, и вместе с ней скачалась какая-то непонятная программа BaiduAn и BaiduSd. Не могу теперь удалить не через специальную программу, не через панель управления, из-за неё очень сильно глючит ноутбук. Прошу, помогите пожалуйста!!!

Самойлова

найти откуда она запускается, каким-нибудь startup manager ом и вырубить. И физически удалить