Рамай

Глючит ноутбук айсер ...

было все нормально ...вот второй день стал глючить, то есть когда включаю все нормально ...как и должно быть, после 10-20 минут работы начинает зависать. Все долго думает, выключается вообще не хочет, система стоит!

может его почистить надо?? ?

подскажите что это может быть????

Malina Ilyinskaya

может и надо. Еще можно дефрагментацию сделать и на вирусы проверить. А лучше вообще ОС переустановить, это самое надежное, ну и долгое