Звонов Олег

Глючит интернет на ноутбуке

Через какое-то время после включения ноутбука и запуска браузеров, соединение начинает тормозить или вообще пропадает. Страницы не обновляются... помогает на какое-то время только перезагрузка С сетью все нормально, ноутбук подключен, видит ее, есть доступ в интернет. Со смартфона через ту сеть нормально в интернет выхожу.

Р@
Рррыся @}->

дохрена браузеров ))) я б проверил (после начала тормозов) запущенные процессы, да и хотя бы один из браузеров оставить, предварительно удалив и переустановив оного. рекомендую только один пользовать.

Сергей Маркин

Автозагрузки про. много.