Virys

Помогите интернет неделю глючит.

У меня вайфай модем какой-то (я в этом не разбираюсь) на крыше. Всё очень хорошо работало всё по тарифу скорость была 170кб\с. но в последнее время он сильно глючит скорость играет всё время от 70 до 10 (средняя скорость 30кб. с) что делать? у всех с модемом и провайдеров как у меня заходит на этот айпи 192,168,1,20.

но у меня на этот IP не заходит

а как отключать вайфай и подклюсать напрямую?

в нашей глуши? у провайдера только один чел работает который модэмы чинит. они все время дают его номер а он гад отмазывается типа в городе или у него машины нет лень пешком или у него выходной ну и его коронный номер просто не брать трубку

да я бы подключил но жалко эти 5000 руб которые я отдал за этот ему 3 месяца только

ночью тоже не работает и рано утром тоже

Павел Копытцев

1 отключи вайфай подключи напрямую (проверь какая скорость если и останется т 70 до 10 то дело невнем* )
2 позвони провайдеру уточни невидутся ли какието работы в твоём районе
3 выбери более весомый тариф
(но у меня на этот IP не заходит) если у тя напрямую незаходит оброщайся к провайдеру он скажет как настроить интернет..

Алексеи Санцевич

саветую проводной интернет
подключить

Светуська Пушистик

может скорости не хватает? попробовать ночью...