Светлана Глухарева

настройте на позитив... разлад в семье, работа в напряг.. . депрессия, алексей 04.09.1976?

Рустам Юсупов

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
.

Оксана Дендиберина

Да не видно у Вас перемен. Надо причину искать тому, что происходит

Максим

Приходите научим настраивать самостоятельно, а если Вам халявы хочется, тогда к психологам в раздел, или к экстрасенсам, магам, и т. д.

Эрлан Дыйканбаев

"А кому счас легко? " - спросил у зала на своей лекции бородатый астролог ...И ...ещё он говорил - А кто вам обещал, что вам здесь будет легко? И это так. . время переходное, - и стало быть - бардак. . .Почитайте книги Лазарева. . рождённого кстати под знаком =Девы= в год Дракона. . .(может поможет. . ) я вот читал .. мне понравилось ...Тем более что я тоже рождён под знаком Девы, в год дракона .../ С. Н. Лазарев, =Диагностика кармы= ../ есть некоторые ролики и фрагменты лекций в Сети ...А улучшить мир, мы можем, - только изменяя себя, - и никак иначе ...

Танюшка

Хотите, чтобы Вам наобщали золотые горы? Надо самому настраиваться на позитив, а для этого изменить отношение к себе и окружающему миру. Удачи