Елена Липатникова

За какого мужчину нужно выйти замуж в молодости, чтобы быть супругой Президента в зрелости?

Яна Голдинська

Жена моя строптивою была, но я же всё же победил, упрямицу свою я усмирил. Я для своей всегда Президент и это даже не обсуждается!!!

Сергей Сазонов

Выходи замуж за лейтенанта ФСБ !

Татьяна Гапенко

За фартового

Татьяна Нелих

Зачем те это надо? Сначала купите телевизор, потом стиральную машину.... и только в зрелости ..)))) Бери пример с Людмилы из "Москва слезам не верит" ))
Привет )

Евгений

неправильный вопрос.
во сколько нужно выйти замуж чтоб успеть сделать из него президента

Мария Сироткина

И развестись в старости...

Камышева Марина

Видно тебе только деньги его нужны а не сам муж