Павел Сатин

Одной из целей повышения цен на водку было уменьшение числа производителей, выпускающих не очень качественную продукцию.

За все время повышения цены много таких производителей ушло с рынка? Можете привести примеры (или перечень) закрывшихся производств?

Евгений Усков

целью повышения цен на водку и табак - была повышение цены на водку и табак.
предыстория этому многолетняя продажа со всех доступных мест дешевого пива и табака. т. е алкоголизация и табакозависимость. терь же нужно пожинать с этого плоды

Мария Рецкая

Девиз самогонщиков Северной Осетии :
Самогон наш враг - гоните его !

Макс Боба

"Одной из целей повышения цен на водку было уменьшение числа производителей, выпускающих не очень качественную продукцию" - откуда вы взяли этот пред?

Ровшан Вихров

Угу... все, кто выпускал некачественную водку просто сгорели от стыда и ушли на паперть... Или просто все подняли цены и ничего не изменилось?

Паша Юдин

Уважаемый, чего вы хотите? В вопросе сквозит какая то язвительность и вредность. Хотите заниматься бизнесом- задайте себе положительный вектор, а не какие то попытки обосрать что угодно и как угодно. Удачи.

Василий Трофименко

не смешите. Цель всех повышений цен всего одна - урвать побольше себе.

Светлана

То-то я смотрю, некачественная водка вырвалась выше на один уровень качественной и цена у неё стала выше.. . Да и травиться элитными спиртными напитками людям больше стало нравиться - это ведь качественный продукт - не стыдно и не грешно от этого и за это помереть умереть.