Алёна О

подскажите качественного производителя которая выпускает высокоточные подшипники ...

Здарова народ нужны игольчатые и шариковые подшипники для ювелирного станка где требуется; - надежность, высокий ресурс, минимально возможный люфт в общем максимально возможная высокоточность ...денег не жалко главное качество ...подскажите пару организация желательно японских или американских буду у них заказывать ...у нас на рынке смотрел все подшипники ужасного качество люфт огромный ...для моих нужд не подходит ...

Romizshoh Dustmurodov

Пошарь по военной технике, найди старые гироскопы, там подшипники самые точные и надежные.
Или ищи марки FAG(Германия) , SNR(Франция) , Timken (США)

Алина Козуляк

Залезь на сайт подбора подшипников. Там есть подбор по точности исполнения. И указаны фирмы-производители.

Анастасия Елисеева

1йподшипник москвы

Jo
Jonni

В поисковике набери на японском или английском что тебе нужно и будет тебе счастье.

Лилиана Бэреску

почти каждая фирма выпускает свои высоко прецизионные и сверхпрецизионные подшипники, выбирай сам)) )
SKF хорошая фирма