Ма
Мария

подскажите не дорогую качественную без инерционную катушку. фирмы производители

Black And White Angel

Лёш, недорогую это сколько по деньгам? Понятия дороговизны у всех разные.... И вообще для чего катушка нужна?
Cormoran Corcast Super Jet Match 4PiF
Cormoran Corcast Super Jet 8PIF
Ryobi Zauber
Ryoubi Excia
Эти катушки не дороже 3,5 тысяч рублей, с неплохой укладкой лесок и шнуров

Лю
Людмила

Сам пользуюсь откровенно дешевыми катушками- Кобра от 300 рублей.
Каждая ходит по 3 года и больше, не подводили не разу.

ЗЫ. Правда рыбалку больше рассматриваю как отдых, а не как охоту за крупными монстрами (до 3 кг. вытаскивал - не одной осечки из-зи катушки) . А если нет разницы - зачем плать больше 🙂 (Практически всегда ловлю на 3 снасти, одготипные- спин (использую и как фидера) 1000-1500 руб (тесты разные 7-35,10-40), катушка 250-300 руб, плетенка 500 руб и другая снасть - еще руб 200- получается очень бюджетно!!!)

Виолетта Барбашина

берите катушки больше12 баллов, они мощьные, и очень выносливые, главное не путают леску)))

Андрей Азаренко

Поддержу риоби и добавлю дайву)))

Александр Лушников

Если не дорогую и хорошую, то DAIWA LUVIAS.