Салават Хероев

Ремонт без инерционных катушек

намотка лески на ролике лесоукладователя идет навскосы а должно прямо !

что над подкрутить или подрегулировать ???

Ан
Андрей

не понятно что за навскосы, шпуля сама укладывает леску равномерно распределяя !

Татьяна Небера

Навскосы - это круто, ты эту катуху береги.

Александра

Блин! В каких школах учат так изъясняться?! Читать надо было больше!!! Попроси грамотного чела, пусть задаст вопрос по человечески.

Дима Курильский

выкинь и купи другую или может ты непонимаеш что есть намотка крест накрест.

Ир
Ирина

фото, раз описать словами не можешь.

Евгения Васильева

если червячный винт стоит то прямо никак не уложит, специально сделано, чтоб плетенку не закусывало, это если я правильно проблему понял

Svetlana Lebedeva

Как раз все дорогие катушки и укладывают леску навскосы а не прямо. Как написал Евгений что б плетенку незакусывало. Только не навскосы а крестовая намотка.

Марат Алмашов

Не знаешь о катушках практически ничего. Не в коня корм. Пользуйся Невской.