Дарья Матвеева

Внимательно следи за перемещением белого квадратика и в нужный момент останови его «бег» , на выбранном предмете

смогу ли я с помощью cheat engine замедлить браузер и выиграть?

Михаил

Попробуй

Кс
Ксения

Сможешь, если тебя chrome нужно выбрать правильный процесс, он на каждую вкладку открывает новый процесс.

Носир

Рискани! Только ничего не получится)) ) Игра на серваке, а сервак ты не замедлишь))))