Роман Гусев

можно играть в майнкрафт по сети на планшете ios и android как это сделать

Сергей Азаров

В принципе можно но как пока не в курсе...

Дашутка

У меня друзья как то делали качали майн потом одинр создавал мир и они к его ip адрессу пресоединялись

Екатерина Бондаренко

Я знаю как и это можно. Ты должен подключится к друга Wi-Fi он должен тебе сказать его пароль . Потом когда подключились к друг друга сети (Wi-Fi). Один заходит на любой мир и ты должен зайти в одиночку и там появится его сервак (там будет его ник СИНЕМ цветом)

Наталья Голубкова

а как по точке доступа играть