Юля Завьялова

Что лучше брать Планшет на android или ios?

Просто думаю что брать и как. Что взять? Постоветуйте почему брать андроид или айос а то сам в заблуждении

Алексей Попов

андроид, т, к. более популярен, доя для него куча всякой всячины (программы игры ...)

Татьяна Степанова

iOS, так как все глюки и притормаживания исключены на 100%, а что касается приложений их становится не меньше чем для Андрюши! Кроме того в iOs нет вирусов, потому как система закрытая, все приложения скачиваются толь с App Store, где все приложения проверены на вредоносность, а вот в Андройд Маркете таких приложений полно, сам пару раз скачивал на телефон с Андрюшей. Устанавливал флешплеер, а установилась программа которая начала отправлять платные СМС пока не стал баланс минусовым.