Оля

Почему к одной сети смарт и планшет подключается, а ноут её даже не видит?

Халявно юзаю соседский вай фай. Планшет и смарт коннектятся легко, а ноут даже не видит её.Я уже галочки в настройках ставил, снимал, менял разные значения беспроводного подключения-до одного места. Самое странное, что раньше он её видел, и подключался, а сейчас в отрицалово ушёл.

Оксана Рафеева

а к другим сетям он конектится ??

Maria Maria

возможно у ноута слабенький приёмник...

Жанна

у ноута, есть переключатель, отключающий беспроводные сети, поставь его в положение - "on" (обычно расположен на торце)