Тимон

Почему с возрастом становится все больше ПОх?. . уй

Лёнушка

Набираешься ума, опыта и терпения и все становится Пох@юююююю....))))

Максим С

особо нет сил и желания бороться, смирился человек, живет так как получается.

Ирина

ПОтому что больше понимать начинаешь

Ольга Легачёва

опыт его. не пропьешь

Лю
Люба

Потому что ты все больше начинаешь понимать что ты своё счастье где то проебала!

Алексей Щербаков

Кому? Вам на всех или всем на Вас?

Артак Чибухчян

Извилины в мозгу начинают спрямляться. (это мой отчим сейчас подсказал)

Ольга Филиппова

потому что всеравно все как то само разрешится. упор на основное..