Володина Елена

что ему важнее красота в девушки, или ее мозг? на что он обращает больше внимание? Евгений 16 июля 1985 год

Sofia Kulnichenko

Красота, почти для всех водных знаков важен внешний вид.

Галина Унанян

Кого сейчас интересует серое вещество в черепной коробке? Деньги, связи. бытовая обустроенность.... ну внешность в крайнем случае

Камилла Кязимли

Нравятся ухоженные, обеспеченные девушки

Дмитрий Орлов

Во дела! От бы чтобы это за мной кто так бегал! Может, он вас приворожил? А?

Ольга Смирнова

Для Рака главное - мнение мамы. К тому же он Бык - упернтый, но и твои данные нужны. А еще лучше гороскопы обоих и на совместимость.