Andrey Ur,eviche

правильный ли выбор я делаю в плане смены работы? Любовь 03.04.1986

Проработала в одном месте, планирую сменить сферу и компанию. Стоит ли не обманут ли там?

Альбина Хаирова

Правильный выбор. Трудности там будут, так они всегда есть. Удачи

Viktor Eremkin

Начало нового более волнующего .Наступает пора благоприятствующих сил и время когда ничего не мешает им развернуться вовсю.

Сергей Иванов

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Александер П

Карты советуют не менять, т. к. ошибётесь-материально, может быть, работа будет удовлетворять, но на душевном плане-страдания.