Black Angel

Не хочется быть банальной.. но!! ! как перевод часов на час назад повлиял на ваши взаимоотношения!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Анастасия Елисеева

Доброе утро))) Прикольно повлиял, все проснулись на три часа раньше обычного времени, чтоб часы перевести, полночи по дому бродили, завтракоужин устроили, теперь спим)))

Денис Филатов

Я заблудился во времени, а так все нормально ))))))))))

Андрей Головин

никак. седня утро длиннее было

Вероника Катаева

Никак не повлиял - отношений сейчас нет!

Оксана Вершенко

повлияли. . я выспалась, добрая такая=)))

Татьяна Митрофаненкова

Остался час на интим:)))))))))))))

Михаил Коваленков

уже никак. дело в том что я и человек с которым у меня были отношения больше нет наших отношений короче.

Volk Dolinovich

ну и вопрос

Татьяна Записочная

утренний стояк, дольше на час

Александр

ты банальна,
впрочем,
как всегда.
Банан тебе в рот
вот

Ви
Виктор

хочу сказать, что правительство - 3.14дарасы, за@бали стрелки переводить!