Анна Можаева

где в омске купить духи на масляной основе известных брендов... например дольче габбана императрица?

Роман Жихарь

"Известные бренды" не выпускают духов на масляной основе. На масле делают вполне легально ароматы арабские производители, а также, в подвалах бодяжат неизвестно чем, кто и что.

Елена Кочергина

"Императрица" на масляной основе? Извините, но к D&G этот продукт не имеет никакого отношения.

Максим Мочейко

о дольчикова и кобанова у меня в подвале разливают. 1 литр 500