Влад Смирнов

кто нибудь покупал парфюмерию, например духи (туалетную воду) известных бренд у м. Спортивная?

мне хотелось узнать качество.

Костя Кондр

ало гараж! туалетную воду пряма в бачок подают! и в спорт центрах разве в бачке вода другая?

Сергей Шеметов

Ни у метро Спортивная, ни у любого другого не надо покупать духи. Тем более возле указанной Вами станции метро расположены киоски с блинами и газетами.
Плохие духи - подделку можно купить даже в хорошем парфюмерном магазине, а Вы на улице собрались покупать.