Ильдар Зиннятуллов

знаете почему мы никогда не замерзнем, потому что Украина это не глухая Сибирь

и потом Россию обяжут поствалять нам дешовый газ Европа и США

Марина С...

мы за вас рады

Ирина Гудзь

воооо. хохлы проснулись.. . кто не скачет тот замерз.

Галчёнок Лисина

Заграница вам поможет! ! Слава хохлам!!

Ирина Никифорова

Ага обяжут и Крым вам вернуть, до чего же люблю фантазии бандерлогов.))))

Тимон

Мертвые не мерзнут

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сквозняк на Украине - продует

Bull Dozer

Да, хохлопия не Сибирь, но многие могут там оказаться, по комсомольской путевке: -) 🙂 🙂
Фашистские ветераны до сих пор в восторге от Сибирских просторов

Лена Морозова

ну.. вы же скачете..

Андрей

У меня то в глухой Сибири сейчас дома +27. А как сейчас в квартирах в Киеве? На улице у меня -3.

Maftunjon Ilashov

лишь бы гольфстрим не повернул

Евгений Грачев

Сосать вас обяжут в дрездене или гааге..

Наталья Каминская

Вот он Великий укр! Еще не запряг, но ему уже все должны.

Ва
Вася

Конечно, до конца вы никогда не замерзнете. Просто сейчас вы там прыгаете отмороженные, а зимой будете ползать примороженные.

Алексей Трефильев

Интересно, КАК они это сделают? )))
Вот скажут: Обязываем!
А мы им скажем: не хотим.
Думаю, на этом разговор и окончится.

Но ещё скорее, они ничего не скажут, а мы ничего не ответим. По той простой причине, что Украина им нафиг не нужна. ))))

Лилия Павлова

Да ладно заливать то было хреново а стало ещё хуже ...

Светлана Глубокова

И в чем проблема? Тогда Вам беспокоиться не стоит.
Но сегодня на выборы тоже умные не идут - политика изменится после очередного майдана - и по спискам будут спрашивать - ЗАЧЕМ ГОЛОСОВАЛ? Как сейчас правосеки по дворам на Донбассе спрашивают про референдум апрельский с людей. Так что, лучше пересидеть дома.

Светлана Комарова

а ЗАЧЕМ ВАМ ДЕШОВЫЙ ГАЗ если вы не в сибирь но ничего придет друга власть и отправят вас тайгу валить