Алексей Неживёнков

Добрый день! Какие у вас цены на овощи? И с какого вы города?

А_
Алёнка _

по разному помидоры 20.виноград 20-40.пиво 25 Крым

Ол
Ольга

Овощи бывают разные. Или ты думаешь, что сельдерей и огурцы стоят одинаково?

Анастасия Клопотовская

капуста картофель лук морковь свекла от 13 до 25 это самара

Катя Пронина

картошка 18,лук, морковь, свекла-всё по 15,помидоры от 15 до 50, капуста от 7 до 20, Саратов

Михаил Хромов

летом и в сентябре было всё дёшево, сейчас помидоры не найти нормальные меньше 120, если меньше то все зелёные.. . огурцы 89... красный перец 220, я из Москвы

У Старьёвщика М

чеснок 9 рублей 3 штуки

Татьяна Конакова

Все свое - поволжье