Arkadi Beridze

Напишите, пожалуйста, цены на овощи и фрукты в вашем городе.

Укажите, пожалуйста, город .
Желательно те овощи и фрукты, цену на которые точно помните.

Ольга Иванова

Если на рынке: помидоры - один доллар с четвертью, лук и картошка - половина и четверть доллара, яблоки - от одного до трех долларов, виноград - доллар с половиной, сладкий перец - два доллара, мандарины - доллар. Живу в Израиле, в Хайфе.

Елена Печенина

И для чего? Спекулянтов у нас и своих полно.

Nurik Kurpekulov

Сегодня была на ярмарке выходного дня-виноград (киш-миш) от 120 до 180(черный). яблоки от 70, до 120,огурцы (парниковые. естественно) от 80 до 110,помидоры от 80 до 150.руб.. .
Москва, Центр.... ((((

Александр Бисяев

Картошка ---15-20 руб
Морковка, баклажаны, болгарский перец, капуста, помидоры, огурцы ---30-40 руб
яблоки от ---20 руб
хурма и корольки ---20 - 30 руб
виноград - 40 руб
каштаны, гранаты, мушмула - 60 руб
фейхоа, киви, мандарины (размер имеет значение) 30 - 60 руб.. .

Виктор

яблокт 70-100 гранат 125 картофель 25 морква от 25 до 50 помидоры 100 ХМАО Сов. район

Алексей Гришкин

город Усть-Каменогорск Казахстан. Помидоры-350 тенге, огурцы-300 т., яблоки-300-350т., хурма-300,виноград-600,перец болгарский-650,лук-100,картофель-100,и т. д. Ваш рубль это наших 5 тенге.

..........aselya Akirova........

... огурцы и помидоры по 56р.
бананы 35р.
яблоки цены разные от 30 до 60р.
хурма 49р.
апельсины 40-50р.
виноград не дороже 90р.

остальное не знаю (лук, картошка, морковка... ) это есть свое с огорода.

Дима Дима

А конкретнее нельзя? как их все перечислить-то?

Андрей Смирнов

Сегодня на рынке ...
По 1 евро - помидоры, огурцы, перец болг. , баклажаны, яблоки, мандарины, цветная капуста, броколи, морковь.
По 50-60 центов капуста, апельсины, лук, картошка.