Наташа Кириллова

Я слышал на форуме что девушки очень любят "усики девственника", кто такое придумал вообще? Неужели это правда?

Я в яндексе вбивал, только такое нашел. Неужели девушки без ума от таких?

/на форуме яростно утверждали/

Рустам Халиков

да, отрасти такие и все телочки твои
главное, не забывай заикаться и говорить тихо-тихо

Rinan Halabiya

у елы палы, кому то в кайф (извините меня) вовремя интима писать друг на друга.
сколько людей, столько и мнений, иногда шокируют вкусы других людей, но всякое же бывает.. . кому-то нравится запах бензина, а меня от него воротит. . так и здесь.

Ирина Лаврова

Фууу мля!!!! ну нет уж, усы вообще мне не нравятся, не усы девственника, не усы настоящего мужика.. . А вот некоторым девушкам усы очень идут 😄

Наталья Макеева

Идиоты у Вас, на форуме.

Максим Денисов

У тебя есть борода? Я скажу тебе да Я скажу тебе да Если бороды нет, то и нет — мой ответ

(MC DONI и Тимати — Борода)

Сергей Омельчук

Это нравится только тем, кто страдает булимией. Очень хорошо вызывает рвоту

El Camino ***

У меня знакомая есть -грузинка. у нее усы еще больше твоих