***светлана ***

Подскажите пожалуйста, на сколько дешёвый рынок садовод? И кто нибудь знает где торгаши закупаються?

Munira

Рынок действительно с приятными ценами! НО надо торговаться, если в розницу будете покупать.. . Торг там всегда уместен... Иногда заламывают цену очень, прямо как в обычных магазинах! И торгаши могут закупиться в любом павильоне, везде оптом продают, но в розницу не везде найти. Экономия большая, по сравнению с обычным рынком.