Юра Цыплухин

Никак не получается удалить Baidu кароч какие то программы китайские кто что подскажет?

Петр Осипов

это антивирус и его друзья, как они к вам попали? вот они пусть и удаляют

Екатерина Сутенкова

Через Revo Uninstaller пробуйте удалить в расширенном режиме-на крайняк можно папку удалить с помощью Unlockerа.

Максим Оградюк

В редакторе реестра найди и удали, но сперва снеми задачу в диспетчере задач.

Lestrigon Lestrigon

В безопасном режиме удали