?*
??????????? ****

Помогите, немогу удалить антивирус (китайский) baidu

p.s Унлокер не помогает пишет процессов не обнаружено.
А захожу в диспетчер задач/процессы все норм все его компоненты активны!! !

Помогите пожалуйста!

Виктория Сорокина

установи программу http://revouninstaller.ru/, и во время удаления ненужной программы выбери продвинутый вариант

Марина Соленова

Зайди и удали с панели управления. Панель управления\Программы\Программы и компоненты

Марина Рудакова

Зачастую для удаления антивирусов, с его сайта нужно качать специальную программу для удаления. Иначе при всех этих унинсталерах (рево и прочих) остаются следы, не дающие установить другой антвирус. Сходи на сайт, скачай удалялку именно для этого антвируса. Если же уже удалил чем-либо типа рево, скачай сам антивирус, установи заново и удали всё той самой его родной удалялкой.
Мне как-то так с каспером пришлось возиться года два назад.

Елена Грачева

....китайцы скорее всего тебе ни чего не дадут, потому что они даже и не знают о твоем существовании.... правильно сказал выше человек.... необходим хороший удаляльщик
программ удаляющий все без остатка... дальше в ручную удалить все остатки... .

...они могут быть тут: С: ПрогрФайл и Прогр Файл (86),...в твоей папке где Апп. Дата во всех трех папках.. Локал, Локал Лоу и Роаминг.... где встретится оттуда и удаляем.. .

...ну и чистим там же в Апп Дата - Локал - Темп -всюпапку останутся только те что нельзя будет удалить... .

....и в конце пройтись хотя бы каким нибудь СКлинером первыми двумя Опциями ...

Витаминка

программой IObit удаляет даже хвосты из реестра

Татьяна Борисова

Доброго времени суток. Для лечения ПК рекомендую обратится
на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
После лечения установите надежную защиту на Ваш ПК http://www.kaspersky.ru/trials?tc=UA&=#tab=tab-1
Сообщите о результате.