Олег Журавлев

Как удалить baidu an и baidu sd

На компьютер установились две китайские программы. Ни через program files, ни через "установку и удаление" не хочет удаляться. Подскажите, как удалить китайского мерзавца

Unlocker, IObit не помогают. Весь инет обыскал, ничего не нашел. Должен же быть выход с помощью штатных программ

Ма
Мария

Грузитесь в безопасном режиме и удаляйте эту гадость сначала из автозагрузки, а потом и физически.

Ва
Валентина

IObit uninstaller или Unloker в пгомощь