Светлана Янькова

Как удалить пароль с micro SD?

Месяц назад установил на флешку пароль который забыл. В флешку заходил и без пароля, но когда через адаптер вставил флешку в ноутбук но её не увидел. Мне сказали что нужно разблокиравать флешку (удалив пароль) и ноутбук её увидит. Но вот удалить я пароль не могу так как забыл его. Подскажите что делать в этой ситуации (форматировать пробовал но не помогло)

Ад
Администратор

Смартфоном форматнуть пробовал?

Александр Косов

Раз инфа не нужна, то думаю поможет низкоуровневое форматирование. Прог достаточно, ищем чтото вроде low level format

Александр Киселев

Если ОС симбиан, то это - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/topics/13248/kak-snyat-parol-s-fleshki (пробел перед .ру убрать) , для андроида ищите сами в гугле.

Юля

можно флешку вставить в нокию N70 и форматировать или на переходнику посмотреть там есть с боку кнопка посмотреть может там доступ отключен