Артем Бейсюк

помогите, люди добрые! вчера запустил комп, он тормозит жутко, появилась китайская Baidu.

Непонятно что в самой программе, и удалить никак. Пробовал autoruns, unlocker, ccleaner. нихрена не помогло. помогите мне разобраться и победить "байду".

мужики, спасибо большое) ) выебал в рот эту китайщину!))

Ирина Злобина

Зайди в " Безопасный режим" и удали.

Любовь Попова

зал.. па!! ! я с ней бился наверное месяц. По значку мой компьютер правой кнопкой, управление, локальные пользователи, , пользователи, правой кнопкой по Administrator, свойства, снимаем галку отключить учетную запись, перезагружаемся, входим в админку и удаляем все папки с надписью баиду из диска ц. Жмем клавишу вин +r, пишем regedit, жмем enter. и поехали. HCU-----------SOFTWARE, и удаляем все разделы и ключи с надписью baidu. Перезагружаемся

Елена Сизинцева

Revo uninstaller'ом удаляй