Людмила Андрианова

здравствуйте. ЖУТКО тормозит комп.

Не понятно почему стал жутко тормозить комп. Переустановил винду. После переустановки все было нормально первый час, потом опять пошли тормоза. Винда только загружается минут 10.Удалил, переустановил опять-тоже самое. Час нормально, и опять тормоза. Тормозит ВСЕ. Практически никакое приложение открыть невозможно. Чтоб открыть файрфокс требуется минут 5.Так же и все остальное. Хотел посмотреть фильм, ВСЕ проигрыватели открываются минут по 5-7,а затем и ВИДЕО начинает тоже тормозить и заикаться. В автозагрузке ничего лишнего нет, винда новая. Процессов никаких лишних тоже нет. Загрузка центрального процессора 2-5 процентов, то есть процессор вообще не перегружен, оперативка тоже не перегружена. Винда проверенная, пользуюсь ей с 2009 года, и все было хорошо. Антивирь нипричем, точно знаю. Вот думаю, может железо какое хочет полететь? Как думаете, кто что думает, подскажите пожалуйста. Компу лет 5-6. АМД феном 3-хядерный 8450.Оперативы 2 гига, видюха GeForse 8800 gs.Заранее большое спасибо.

Александр Гром

выкинь комп в окно

Лена Журавлева

Винду переустанавливал с форматированием, или поверх ставил?
Если поверх, то вполне логичны тормоза.. . Если с форматированием, то мерь питалово и тести память.

Сказать что-то более конкретное без внешнего осмотра, конфига и проверки питания не возможно.

Miss Creed

Температура железяк какая?

Ма
Мадина

система уже староватая.

вполне могут быть неполадки в железе.

проверять нужно.

устранять причину, а не её последствия.

попробуйте термопасту поменять на самом процессоре.

вы же не собираетесь всю жизнь на этом компе сидеть.

желаю удачи!

Руслан "

проверяй температуры
идет перегрев одного из агрегатов

Марат Елемесов

Пк снижает обороты из-за перенагрева. Проверьте работу вентялятора, например.

Алексей Голованов

пиши мне, помогу