Марина Ракова

Подскажите почему так жутко тормозит комп Celeron 2,8 Гц 512 памяти

Подскажите почему так жутко тормозит комп Celeron 2,8 Гц 512 памяти. Он тормозит не только в процессе работы, инет и т. д.

Александр Оськин

возможно нужно сменить термопасту на процессоре (так называемый троллинг)

Ирина Стырова

Переустанови винду

Светлана Ильющенкова

тысяча причин.
да и понятие это относительное. для вас тупит для другого летает

Tatyana Yugay

512 памяти маловато даже для ХР, а для 7-ки тем более.

Ирина Гаврилова

оперативка маленькая совсем, на ней только офисные игры хорошо работают

Наталия Давиденко

проверь диск С, если на нём мало места то может тормозить, лучше все игры устанавливай на другие диски. Если же на диске С места достаточно, то проверь его на вирусы, из-за них тоже может тормозить. Ну а если и память есть, и вирусов нет, то позвони в тех. поддержку, пускай они посмотрят, и на всякий случай спроси у них в чём причина, чтобы больше этого не повторилось.