Влад Ибрагимов

подскажите игры на Celeron 2,8 Гц 512 памяти. подскажите игры чтобы тянул на Celeron 2,8 Гц 512 памяти

Артур

а 512-это оперативка или видеопамять? Ну поиграйте в психонавты

Ан
Анастасия

данных мало о вашем компьютере. попробуйте поставить след. игры:
Казаки
Стронгхольд
Гта вайс сити
квейк 3
возможно нфс андерграунд пойдет

Оля Семёнова

А видеокарта какая? 512? Модель какая?

Людмила Марченко

хальф лайф 1 и хльф лайф 2 будут играть сталкер первый будет играть на мнималке но грузиться будет очень долго все игры до 2005 в принципе играть должны спокойно, варкрафт 1 2, нфс-ки удерграунд отлично летает :-)) новые версии могут не пйоти дьюло 2 влет редалерт 2 влет :-)) в общем ищите старые игры 🙂 калл оф дьюти 1 и 2 влет пойдут :-))