Сергей Елькин

как установить на билайне безлимитный интернет? как позвонить в контактный сервис Билайн?

Вероника Бойко

0611 звоните.
Или на сайте билайна подключите

Морозова Елена

Если коротко, подключить безлимит билайн можно набрав на телефоне *110*181#
http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/bezlimitnyy-internet-v-mesyats/

Татьяна

Набираете *115*07# , жмете клавишу вызова, и вам подключат Хайвей 9 Гб в месяц. Отключение - *115*070# и клавиша вызова. Стоимость - 390 руб в месяц, но в разных регионах цены немного отличаются. Есть еще Хайвей на 3 Гб и на 15 Гб, но 9 Гб для смартфонов самый оптимальный.