Jfhdhj Kbjjkl

Почему в "политике" на ответах чаще всего своё мнение спешат высказать те, у кого в реальной жизни его ни кто не спросит

А тут он спешит с обидками, злобой, выдать фразку, мало имеющую отношение к вопросу вообще. Да и слова одни и теже, на одну и ту же тему: "Хохлы, укропы, бандеровцы, зима, попрыгай... " вот в принципе и весь "багаж"... Толковых ответов можно за день один получить, а то и не одного.

Есть конечно ещё извращенцы, мешающие сексуальные извращения с политикой, но это совсем больные.

Anvarjon

Ты украинская свинкО как раз и подходишь под это определение!

Наталья Каминская

а у вас спрашивают?

В.
Вячеслав .

потому что даже у Моськи есть мнение по поводу тела слона !

Елена

инет это ведь своего рода отдушина и способ общения.. реалии нашего времени

Евгения

да тут сидят лежат валяются )))))все кому не лень

Евгений Андреев

А ты реально видел на ответах хоть одного, чье мнение имеет хоть какой-нибудь вес? :)))

На
Надежда

В связи с этим воспоминается анекдот про шлюху на отдыхе. К шлюхе на отдыхе подкатывает мужик - она я шлюха на отдыхе. А тот все равно клеится. Она: - мужчина вы кто по професии? Он: Токарь. Она - Представьте, вы приехали отдыхать, а тут станки-станки-станки.
Я к тому, что те, у кого спросят, политикой сыты по горло и за бесплатно о ней говорить не будут на ответах.

Да, данный ресурс для некомпетентных дилетантов - это не только политики касается, но и других рубрик.
Я лично на него лажу чисто сплетни собирать - потом их проверяю и так узнаю новости. Телик смотреть ради этого не буду - от телика и так вся страна зомбонутая.

Саша Саша

Ну а сам то ты зачем сюда приходишь? Расскажи, уж, не стесняйся, а мы почитаем, может и научимся чему...

Ольга Валевич

Откуда ты это можешь знать? Лично моё мнение постоянно спрашивают.)

Дмитрий Хрюстов

Ну эти идиоты ещё раньше 2 и 1 ставили-гадили всем кто с ними не согласен. Сейчас таких же уродов полно. Неудачники по жизни.

Yura Borovik

А что - нельзя за жизнь поговорить ?