Елена Горина

Можно ли в реальной жизни ссылаться на ваше здесь авторитетное мнение в вапросах экономики политики и социального

устройства всего?

Ирина Агеева

Да хоть татуировку сделай и всем показывай))))

Todasca

Ещё на медицинские знания, воспитание детей, а уж про отношения мы вообще ВСЁ знаем.

Ирина Марчук

Только попробуй!..

Антон Юмаев

боюсь если вы сошлетесь, то вы можете не дожить до определенного дня)

Алексей Буканов

В интернете пишут только правду!

Илья Кутепов

если надо специально опозориться, при жизненной ситуации то можно

Даша Богданова

На моё ссылайся, разрешаю.

Hiori Mi

Нет. Нельзя.