Ксения Фёдорова

Все что осталось от эканомики украины это украинские шлюхи, ональные подстилки и попрошайки на паперти?

На
Наталья

Попрошайки у них не на паперти, а ВО ВЛАСТИ. Вот недавно порошенко по всему миру ездил с протянутой рукой. (даже ДВУМЯ) НЕ ПОДАЛИ....

Лиана

Чудесный народ эти хохлы вот что значит сало запивать колой! Их не беспокоит чем они будут расплачиваться за газ и чем греться в зиму .Их беспокоит не мало ни много, а раскосость глаз у русских! Это высший пилотаж ДЕБИЛИЗМА!

Алексей

Украинские шлюхи, ональные подстилки и попрошайки на паперти не платят налоги! Не понимают трудности экономики, понимаешь! Один сегмент работает - и тот мимо казны!

Ма
Мария

так они склад ядерных отходов строят! основная часть бюджета

Сайгид

истину глаголеш. есть еще яйценюх. но тот под категорию шлюх попадает