Марина Тулина

что на украине? они совсем йобнулись? там нормальные остались?

Юл
Юлия

зомбанулись по полной, каждый день новые сказки о злобной России и сверхновых оружиях против невинных беспомощных укро нацистиков

Ол
Ольга

Самое интересное, что эти пидоры думают, якобы в России, за них переживают. . .Открою глаза - ВСЕМ АБСОЛЮТНО ПОХ. , ЧТО ПРОИСХОДИТ В ХОХЛЯНДИИ,

Светлана

на украине нормальные и остались. это вы зомби епнутые

Ел
Елена

В рашке поищи нормальных. Про Украину - забудь.