Александр Залога

КАК МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ РЕФЕРЕНДУМ ЗА ПРИСВОЕНИЕ РОССИЕЙ ЗЕМЛИ УКРАИНЫ БЕЗ УЧАСТИЯ В НЁМ ВСЕЙ УКРАИНЫ?!

Это всё равно, как если бы я
взял ту часть часть
дома своих родителей,
где я
живу, и отдал бы её соседу
– живи, и что хочешь там, то и делай, да ещё и сказал бы при этом, что этот дом и так был раньше соседским! Я не чужой человек
для своей семьи и
должен учитывать мнения всех членов семьи,
корда решаются такие территориальные распределения.
И Донбасс- не отдельная от
Украины нация,
которая может,
не учитывая мнения всей Украины, решать такие территориальные вопросы.
Мы одна украинская нация
и этот передел территории касается всех
нас.

Иван

Вот так и может.. . если одну часть нации не слушают. Да и не надо рассказывать сказки про МЫ ОДНА НАЦИЯ - ничего вы не одна нация.. . и ею небыли - это вы при ЯНЫКЕ и Кучме еще уживались...

Шеннепей

украине надо вернуть ворованные у народов подарки как сказал богдан хмельницкий

Паша

Много надрочил, хохляра. А лучше возьми автомат. Если не обоссышься.

Бе
Беленькая

А вы когда на майдане числом 10 тыс за всю Украину все решили ни кого что то не спрашивали, так что не фиг на зеркало пенять коли рожа крива

Руслан

Именно так кое-кто и поступил в своё время, взял да и отдал соседу. А соседи ещё и засрали этот кусок в своих традициях.

Todasca

Об этом надо было думать до того, как переть туда войною!

Ив
Иван

А чего это хохол в Москве делает. Поезжайте в Украину и решайте этот вопрос.