Св
Светлана

Украинцы теперь - по всей россии будут чмырями?

После захвата власти бендеровцами русские будут ссать на украинцев или не будут? Как вы думаете?

Михаил

Ну за всех-то не надо расписываться! Бандеровцы враги, а украинцы нормальные люди !

Кирилл

ты чё под дебила косишь? или дебил?

Al
Almaz

Они теперь очень популярны, шлюхи будут ломить цену на дорогах

Леся

нет не будут, русские никогда не говорили - хохлов на ножи, хохлы просто неблагодарные, особенно западные

Та
Татьяна

Думаю они потихоньку уезжать будут, слышал от знакомых, вакантное место займут наши братья из кавказа. Вот тогда заживём едрён-батон!

Полина

ну что вы как маленький) не позорьтесь) а то все ссали обассали. . както в меру надо

Марина

да они здесь тихие, их и не слышно

Кэ
Кэт

их наоборот сюда надо привозить на излечение

Luna

Ты прости но Ты хххх ...Я русский живу в Одессе и.. .
Я должен или на меня... .
Люди (майдан) тупавнули . а теперь будут выгребать... .
Прости за хххх но думай мозгом . а не жопой